Новости

29 апреля в Грозном прошел очередной турнир младшей лиги ACB "Young Eagles". Турнир получился крайне зрелищным и богатым на финиши. Его результаты выглядят слеюущим образом:


19. (84.0) Ибрагим Чужигаев («Беркут», Грозный) побеждает Вадима Орищака (Днепропетровск, Украина) удушающим приёмом в 1 раунде на отметке 2:33. 
18. (70.3) Хамзат Аушев («Беркут», Ингушетия) побеждает Магомеда Джабарова («Тульские танки», Тула) удушающим приёмом в 1 раунде на отметке 3:18.
17. (77.1) Дауд Шейхаев («Беркут», Грозный) побеждает Ивана Володичева («Тульские танки», Тула) удушающим приёмом во 2 раунде на отметке 4:22.
16. (70.3) Адам Алиев («Беркут», Грозный) побеждает Магомеда Сулейманова (Дагестан) удушающим приёмом в 1 раунде на отметке 2:07.
15. (93+) Анзор Шахмурзаев («Беркут», Грозный) побеждает в виду снятия врачом Олега Кубанова («Клуб смешанных единоборств», Самара) из-за полученной травмы челюсти.
14. (77.1) Пайзула Магомедов («Беркут», Москва) побеждает Ивана Кащеева (Украина) удушающим приёмом в 1 раунде на отметке 1:38.
13. (61.2) Ислам Юнусов («Беркут», Грозный) побеждает Антона Васильева (Украина) болевым приёмом на руку в 1 раунде на отметке 4:43.
12. (70.3) Амир Эльжуркаев («Беркут», Грозный) побеждает Дмитрия Томаева («Бойцовский клуб 227», Волгоград) нокаутом во 2 раунде на отметке 3:58.
11. (70.3) Муслим Абдулаев («Беркут», Грозный) побеждает Виктора Азатяна («Академия ММА», Минск, Беларусь) единогласным решением судей.
10. (84.0) Джабраил Ясаев («Беркут», Грозный) побеждает Владимира Пикеро («Van Rijt Top team», Воронеж) единогласным решением судей. 
9. (65.8) Сайхан Джабраилов («Беркут», Грозный) побеждает Эдвина Арустамяна («Империя», Волгоград) единогласным решением судей. 
8. (93.0) Иван Лукин («Богатыри», Воронеж) побеждает Джабраила Дузаева («Беркут», Грозный) болевым приёмом на руку в 3 раунде на отметке 1:16.
7. (84.0) Сатрудин Вахитов («Peresvet FC», Ростов-на-Дону) побеждает Максима Коновалова ( Казахстан) большинством решением судей.
6. (61.2) Хусейн Шейхаев («Беркут», Грозный) побеждает Артема Симоняна (Будо Центр , г. Пермь) удушающим приёмом в 1 раунде на отметке 3:55.
5. (77.1) Александр Саян («Самбо 34», Волгоград) побеждает Ислама Ализода («Беркут», Душанбе) техническим нокаутом в 3 раунде на отметке 1:30.
4. (61.2) Дукхваха Астемиров («Беркут», Грозный) побеждает Фаруха Хабибулоева («Van Rijt Top team», Воронеж) единогласным решением судей. 
3. (65.8) Хусейн Мальцагов («Беркут», Грозный) побеждает Кылыча Садирдинова («Айкол Манас»,Москва) удушающим приёмом в 1 раунде на отметке 4:55.
2. (65.8) Мансур Арсаханов («Беркут», Грозный) побеждает Юрия Морозова («Патриоты», Москва) удушающим приёмом в 1 раунде на отметке 3:41. 
1. (70.3) Адлан Мамаев («Беркут», Грозный) побеждает Геннадия Жука («Академия ММА», Минск, Беларусь) большинством решением судей.

По итогам вечера бонусы в размере 2000$ получили:

1) Лучший сабмишн - Ислам Юнусов

2) Лучший нокаут - Амир Эльжуркаев

3) Лучшее выступление - Муслим Абдулаев

 


 

 

Последние новости

На верх